Главная / Статьи / Зарубежная недвижимость / Зарубежная недвижимость Чехии

Зарубежная недвижимость Чехии

Зарубежная недвижимость ЧехииМногие наши предприимчивые соотечественники, особенно это касается жителей столицы, уже давно утвердились во мнении, что покупка недвижимости за рубежом – это достаточно выгодное решение и с позиции изначальной стоимости подобного жилья, и с позиции будущего роста инвестиций от такого приобретения, и даже с позиции тех возможностей, которые открывает такая покупка в плане расширения бизнес- или туристических возможностей.

Выбирая ту или иную страну за рубежом для покупки недвижимости, советуем вам обратить свое пристальное внимание на Чехию. Дело в том, что приобретение загородного дома или же городских апартаментов в этой стране выгодно по сразу нескольким достаточно очевидным причинам.

Установившиеся сегодня на недвижимость в Чехии цены приятно порадуют и тех, кто планирует приобрести достаточно большие площади и сдавать их в аренду, и тех, кто мечтает о шикарных апартаментах в центре столицы, и тех, кто ищет доступное жилье в провинциальном городке. Само собой, все эти объекты находятся в разных ценовых категориях, но для сравнения, учтите, что цена прекрасной трехкомнатной квартиры в провинции этой страны находится в пределах 10-15 тысяч евро, что, согласитесь, не так уж и дорого.

Современная финансово-экономическая ситуация в России, к сожалению, не является настолько стабильной, как нам бы того хотелось, тогда как в Чехии ситуация более чем радужная. Так, медленно, но верно цены на недвижимость в этой стране растут вверх, обещая всем тем, кто решит прикупить тут апартаменты, ежегодную прибыль в 10-15%.

Выгодны инвестиции в чешскую недвижимость еще и потому, что в данной стране на сегодняшний день наблюдается дефицит предложений на арендном рынке. Это значит, что купив склад, квартиру или загородный дом квадратные метры гарантировано не будут простаивать без арендатора.

В том случае, если купить недвижимость в Чехии вы хотите для того, чтобы таким образом расширить свое дело, мы смело можем вас поздравить, ведь это на все 100% верное решение. Все дело в том, что в стране не только действует весьма лояльное к предпринимателям законодательство, но и наблюдается низкий уровень коррупции среди чиновников, а также достаточно высокая квалификация работников практически во всех сферах.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>