Главная / Статьи / Зарубежная недвижимость / Покупка зарубежной недвижимости в Болгарии

Покупка зарубежной недвижимости в Болгарии

Покупка зарубежной недвижимости в БолгарииБолгария – хорошая страна для отдыха. Но здесь можно выгодно купить или взять в аренду зарубежную недвижимость. В этом государстве целебный климат, красивые ландшафты, отменная экология. Каждый может купить в Болгарии жилье своей мечты. В стране самая низкая ценовая политика в Евросоюзе.

Чаще всего недвижимость в Болгарии покупают в Сопоте, Варне, Бургасе и на курорте Золотые Пески. Купить и оформить недвижимость можно за один день. Законодательство позволяет оформить недвижимость на граждан других стран. Любую квартиру в Болгарии можно оформить на любое физическое лицо.

Покупка зарубежной недвижимости в Болгарии – это хорошая возможность для лечения и отдыха. Многие не хотят возвращаться на родину после отдыха на болгарских курортах. Иностранные граждане имеют все условия для реализации бизнес-идей. Владельцы недвижимости могут получить визу на 3 года.

Покупка недвижимость увеличивается в цене. Страна быстро развивается. Финансирование недвижимости окупится в скором времени. Недооценить потенциал возможностей, которые имеет рынок недвижимость Болгарии, трудно недооценить. Спрос на нее постоянно растет.

Первичный рынок зарубежной недвижимости представлен квартирами, которые строятся в комплексах на побережье Черного моря и материковой части, в коттеджных поселках и отдельных домах. Первичная недвижимость находится на стадии строительства. Площадь жилья может быть от 25 до 200 квадратных метров и более.

Вторичный рынок представлен объектами, которые имеют историю, или же построенными недавно. Эти объекты недвижимости готовы к проживанию или сдаче в аренду. Минус в том, что при покупке такой недвижимости иностранцам нужно открыть фирму, на которую будет оформлена недвижимость.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>