Главная / Статьи / Зарубежная недвижимость / Перспективные рынки зарубежной недвижимости

Перспективные рынки зарубежной недвижимости

Перспективные рынки зарубежной недвижимостиЗарубежная недвижимость уже давно не является недоступной. Многие страны предлагают выгодные условия для покупки квартир и домов, но такие вложения не всегда выгодные. Если недвижимость будут в будущем продавать, то стоит тщательно выбирать рынок зарубежной недвижимости, чтобы потом получить прибыль.

Новости зарубежной недвижимости показывают, что страны Европы самые привлекательные для инвестиций. Но это не значит, что нет привлекательных вариантов в других странах.

Во Франции некоторые объекты находятся в зоне, где новое строительство невозможное. Со временем ценность такой недвижимости возрастает. В Италии недвижимость достаточно дорогая, но финансирование недвижимости на побережье является достаточно выгодным, поскольку такие места активно посещают туристы.

Германия – один из самых безопасных вариантов для инвестирования. Самый популярные города – Мюнхен, Штутгарт и Берлин. Высокие налоги на зарубежную недвижимость и недешевая жизнь будут мелочью по сравнению с качеством предоставляемых услуг, чистотой окружающей среды и чистотой улиц.

В Великобритании выгодно покупать элитную недвижимость в центре Лондона. В последнее время выгодно инвестировать в студенческие городки, поскольку здесь постоянно можно сдать жилье в аренду. Дом будет перспективным, если в нем не менее 5 квартир. Стоимость жилья в Лондоне постоянно растет. Налоговое законодательство поощряет инвестиции в недвижимость. Недвижимость, которая принадлежит иностранцам, налогами на прирост стоимости не облагается. Здесь самые низкие во всей Европе расходы на оплату юридических услуг и оплату государственных пошлин.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>