Главная / Статьи / Загородная недвижимость / Загородное жилье — таунхаус

Загородное жилье — таунхаус

Загородное жилье - таунхаусОдним из видов загородного жилья, к которому стоит присмотреться, это таунхаусы. Особенно к такому типу жилья нужно присмотреться тем людям, которые мечтают жить подальше от города, но при этом не представляют жизнь без удобств, которые дает город.

Однозначно таким людям стоит обратить внимание на покупку таунхауса, потому что таунхаус — это не совсем загородный дом, а скорее комфортная квартира за городом с небольшим участком. Преимуществом таунхауса является возможность обустроить внутреннее пространство по собственному усмотрению, в то время как в многоквартирных домах действует масса норм и ограничений по перепланировке. Гараж у владельцев таунхауса находится в самом доме.

По мнению экспертов, среди последних тенденций рынка загородной недвижимости является появление большого количества новых проектов коттеджных поселков с таунхаусами. Стиль проживания в таунхаусах успешно прижился в Московской области. Специалисты отмечают, что есть несколько факторов, которые в ближайшем будущем превратят таунхаусы не только в доступное, но и престижное жилье.

Экология в городах настолько загрязнена, что единственным выходом является купить недвижимость за чертой города, и эта потребность растет с каждым годом.

Покупатель таунхауса сможет наслаждаться отдыхом на природе, ходить в лес и дышать свежим и не загрязненным газами воздухом, заплатив намного меньшую сумму, чем покупка загородного дома или строительство индивидуального жилья.

Сегодня прогнозируя активный спрос на такой тип жилья, застройщики возводят поселки и в большем отдалении от города.

На деньги, вырученные от продажи двухкомнатной квартиры в Москве, сегодня можно купить в два раза большую по площади квартиру в таунхаусе в поселке эконом-класса.

Несколько советов покупателям таунхауса, да и дома и квартиры в Подмосковье. Во время подбора будущего жилья лучше всего, если Вы сами посетите место, где расположен таунхаус. Местная инфраструктура, ландшафт, свалки, дороги, канавы и многое другое вокруг окажут серьезное влияние на ваш выбор и помогут при случае обоснованно требовать снижения цены. Побеседуйте с жителями, они могут дать Вам ценную информацию о местных условиях.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>