Главная / Статьи / Загородная недвижимость / Быстрая продажа загородной недвижимости

Быстрая продажа загородной недвижимости

Быстрая продажа загородной недвижимостиСначала загородную недвижимость нужно подготовить к продаже. Стоит сделать косметический ремонт в доме, если есть нарушение в отделке или недоработки. Чистый и ухоженный дом быстрее привлечет покупателей. Нужно постараться заранее вывести из дома личные вещи. Потенциальные покупатели быстрее увидят и оценят все особенности дома. Значительно сократится и время, которое необходимо для оформления документов на покупку загородной недвижимости. Если дом будет свободным, то новые владельцы смогут в нем быстрее поселиться.

Стоит изучить рынок загородной недвижимости региона. Особое внимание нужно уделить тем домам, которые имеют похожие характеристики. Делается это для того чтобы правильно определить рыночную стоимость жилья. Опираясь на эти параметры можно сформировать цену на дом. Если цена назначена правильно, то поиск покупателей займет меньше времени.

Дальше нужно будет подать объявление о продаже дома во все газеты региона, также есть смысл разместить объявления на интернет-порталах. Для объявления выбирают только те площадки, на которых есть большой спрос. Это позволит обеспечить большое количество просмотров и найти покупателей быстрее. В объявлении указывается подробная информация о доме, контактный номер телефона. Можно прикрепить несколько фотографий.

Можно воспользоваться услугами агентства недвижимости. С агентом заключается договор о продаже недвижимости. Агентство имеет собственную базу клиентом, поэтому быстро найдет покупателей. Если нет времени на поиск покупателей, то можно обратиться в организацию, которая занимается перепродажей и скупкой недвижимости. Сделку можно будет оформить за один день. Но цена на дом будет намного ниже, чем рыночная.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>