Главная / Статьи / Страхование недвижимости / Плюсы страхования коммерческой недвижимости

Плюсы страхования коммерческой недвижимости

Плюсы страхования коммерческой недвижимостиПокупка или аренда коммерческой недвижимости – это очень важный шаг, поэтому он требует взвешенного подхода. Одна из важных задач владельцев или арендаторов – предотвратить убытки. Страхование коммерческой недвижимости – это первый правильный шаг. Приблизительно 50% коммерческой недвижимости застраховано.

При аренде или покупке недвижимости агентство дает возможность застраховать имущество не только от стандартных рисков, но и от других обстоятельств. Заключение договора страхования недвижимости сгладит риски при утрате права собственности на недвижимость и при повреждении или уничтожении имущества.

Титульное страхование гарантирует снижение рисков. Оно защищает от утраты недвижимости, если случится потеря прав собственности. Титульное страхование – это действенный способ сохранить интересы нового владельца. Этот вид страхования защитит владельцев от заключения договоров с поддельными документами, от заключения договоров под заблуждением, защитит от превышения полномочий владельца или арендатора, от совершения мнимых и притворных сделок.

Если владелец заключил сделку титульного страхования, то важно сохранять все документы. Это поможет избежать переплат. Стоит не забыть о страховом полисе. Влияет на страхование стоимость недвижимости и количество страховых случаев. Окончательная цена будет зависеть от типов рисков.

Страхование недвижимости является достаточно выгодным вложением. Если страховой случай не наступил, а срок действия договора подходи к концу, то компания может предоставить скидку в размере от 3 до 50%. Если наступил страховой случай, то страхователь получает нужную выплату. Компания без проблем выплатить деньги, если имущество было правильно эксплуатировано.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>