Главная / Статьи / Коммерческая недвижимость / Купить коммерческую недвижимость и остаться в выигрыше

Купить коммерческую недвижимость и остаться в выигрыше

Купить коммерческую недвижимость и остаться в выигрышеПокупка коммерческой недвижимости, один из самых быстроразвивающихся и динамичных факторов, в Москве. Приобретение нежилого жилья очень важный атрибут любого крупного, малого или среднего бизнеса, который приносит постоянный основной или дополнительный доход.

Бизнес, заключающийся в покупке продаже нежилых помещений в Москве, имеет очень огромный спрос. Приобрести офисное здание или офис, при наличие материальных средств, не составляет особого труда, фирмы занимающиеся недвижимостью, могут предоставить вам много вариантов при подборе определенного помещения. Так как в основном все хотят приобрести площадь ближе к центру, тут жестко встает вопрос о наличие кругленькой суммы на покупку, поэтому большинство серьезных компаний предпочитают аренду офисов.

Покупка собственного офиса намного удобнее и приятнее, вы можете сделать свою перепланировку, расставить всё так, как вы считаете нужным, проводить мероприятия, в здании своего офиса, при этом хочется с минимальными затратами заполучить такое помещение. Приобретение коммерческой недвижимости, влечет за собой и дополнительный доход, можно после покупки сдавать его в аренду, в среднем при предоставлении съема офиса, окупается он за считанные пять, пятнадцать лет. В практике есть такое значение слова как арендное дело, суть которого заключается в покупке наименее дорогой площади и долгосрочная сдача её в пользование арендатору на длительный срок. Если вы решили купить какую либо коммерческую недвижимость, это повышает и респектабельность вашей фирмы, но и дополнительные доходы.

Стоимость нежилой недвижимости зависит от тех же условий, что и жилая недвижимость. Основная идея которой заключается в месторасположении объекта. Все склады, офисы и производства, как бы принято делить на несколько категорий (А.B,C), в зависимости от места на котором находится объект, а также наличие транспортной развязки, проходимость потока народа, все эти нюансы влияют на класс недвижимости.

Постройки класса С, принадлежат еще советским постройкам, поэтому спрос на такую недвижимость значительно, ниже чем на класс А. Но и качество постройки и уюта в самом офисе категории С будет низким.

Постройки класса В более приспособлены к современным людям, имеют кондиционеры и лифты, постройки класса А, относится уже к элитным районам города, со всеми удобствами.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>