Главная / Статьи / Коммерческая недвижимость / Аренда коммерческой недвижимости от собственника

Аренда коммерческой недвижимости от собственника

Аренда коммерческой недвижимости от собственникаЕсли в вашей организации возникла необходимость аренды коммерческой недвижимости, то агентства по недвижимости не оставят вас без внимания. Для начала определитесь с площадью приобретаемой недвижимости, и требования предъявляемые, допустим к офисному помещению. Сейчас действует квалификация всех офисов в городе, делятся они на класс «А», «В», «С», в зависимости от требований арендатора.

Если вы хотите по приемлемой цене снять помещение от собственника, то вам подойдет вариант категории «С». Как правило, к этому классу относятся, здания научно-исследовательского института, а также заводопроизводства. Комфортности конечно, здесь не следует ожидать: выполнен обычный ремонт, деревянные оконные конструкции.

Однако для многих, стоимость аренды является ключевым аспектом при выборе офиса. В агентствах представлены все новейшие сведения, хранящиеся в базе данных об объектах недвижимости, и о каждом классе офисов в частности. Предлагая найти подходящий вам вариант.

Если же для вашей организации по нраву комфорт и занимаемая репутация – то тут, вам будет предложен другой класс офисов, это категория «В». Помещения этого класса имеют хороший ремонт (но не высшего качества), кондиционеры, лифты, возможно сигнализации. Агентства также имеют все данные о таких помещениях, и с радостью предоставят весь список имеющихся офисов, класса «В».

Ежели ваша компания привыкла получать только лучшее, и брать от жизни всё, что только можно взять, то вам предлагаются офисные помещения класса «А», здесь всё выполнено на высоте. Здания и офисы построены по самым современным технологиям, с продуманными до мелочей деталями: системами вентиляции и кондиционирования, пластиковые окна, внутри офисного здания выполнение современного ремонта, который угодит самому изысканному вкусу.

Также предлагается сдача в аренду коммерческой недвижимости – складские помещения. Помещения со специализированными условиями для хранения сырья. Этот рынок, в последнее время заметно активизировался, и требуется популярным спросом.

Аренда коммерческой недвижимости, хороший повод выйти на нужный вам уровень жизни, а если вы будете снимать недвижимость от собственника, то материальные затраты, будут значительнее меньше, чем вы будете снимать через фирмы предоставляющие услуги по поиску и подбору недвижимости.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>