Главная / Статьи / Элитная недвижимость / Преимущества элитной недвижимости

Преимущества элитной недвижимости

Преимущества элитной недвижимостиВ прошлом самым лучшим жильем считались квартиры в сталинских домах. В современном мире элитным уже считается жилье, расположенное в элитных жилых комплексах.

Дома обязательно укомплектовываются качественной и дорогой бытовой техникой и оборудованы самыми современными системами безопасности. Элитная недвижимость часто уже оборудована такими предметами роскоши, как камин, пол с автоматическим подогревом или декоративные скульптуры. Не обязательно в элитных квартирах присутствие большого количества комнат, это может быть и однокомнатная квартира с большой площадью. Элитные жилые комплексы оборудованы собственной инфраструктурой: подземные парковки, службы быта, рестораны, магазины и спортивные сооружения.

Продажа элитной недвижимости осуществляется чаще всего иностранным гражданам, приехавшим в столицу на работу, в основном это сотрудники преуспевающих международных предприятий. Для своих сотрудников предприятия зачастую выбирают элитные квартиры с комфортными условиями для жизни. Кроме иностранцев элитную недвижимость лучше стали покупать и россияне. Для преуспевающих бизнесменов важны идеальные условия проживания.

Выгодным вложением капитала может стать сдача элитного жилья в аренду, только доход от такого бизнеса появится не сразу. Перед сдачей в аренду элитной квартиры, ее нужно приобрести, а стоимость ее достаточно велика. В настоящее время квадратный метр в современной элитной квартире стоит в среднем 20 тысяч долларов. Однако стоимость квадратного метра в элитных квартирах в большинстве случаев различная, часто к каждой квартире нужен индивидуальный подход. Не многие люди могут позволить себе подобный бизнес. Те, кто занимается подобным бизнесом, в большинстве случаев владеют несколькими элитными квартирами.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>