Главная / Статьи / Элитная недвижимость / Покупка элитной недвижимости в Испании

Покупка элитной недвижимости в Испании

Покупка элитной недвижимости в ИспанииПокупка элитной недвижимости значит, что можно себя окружить комфортом, который продуман до мелочей. Весьма престижно иметь элитную недвижимость в Испании. Элитная недвижимость представляет собой фешенебельные виллы, роскошнее апартаменты или таунхаусы, которые расположены на морских побережьях. Недвижимость в Испании воплотит мечту об идеальном и комфортном отдыхе.

Если верить журналам элитной недвижимости, то испанская недвижимость имеет ряд преимуществ. Располагается она в престижных районах, часто на морских побережьях. Для строительства и дизайна используются только самые лучшие материалы. Система охраны – круглосуточная. Каждое жилья оснащено индивидуальными системами кондиционирования и отопления.

Покупка элитной недвижимости – это дорогое удовольствие. Далеко не все себе могут это позволить. Но покупка такой недвижимости будет хорошей инвестицией для людей, которые знают цену деньгам. Диапазон цен достаточно широкий, поэтому они смогут удовлетворить желание всех, кто хочет приобрести элитную недвижимость.

Особое преимущество покупки недвижимости в Испании – возможность без проблем получить долгосрочную шенгенскую визу для всей семьи. На территории страны можно находиться 180 дней на год. Можно также оформить вид жительство, что даст возможность учиться в престижных европейских университетах.

Еще один плюс покупки элитной испанской недвижимости – это надежная и развитая банковская система. При необходимости можно оформить ипотечный кредит на срок до 30 лет с процентной ставкой не более 5,25% в год. По сравнению с другими странами, система получения кредита упрощенная. Размер кредита покрывает до половины стоимости жилья.





Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>